ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

578

Otto sedie, fine sec. XIX

Otto sedie, fine sec. XIX                                                  in noce, spalliere rettilinee a montanti desinenti in ricciolo, sedute e   schienali rivestiti in stoffa fiammata nei toni del rosa, gambe anteriori  tornite ed intagliate, raccordate da traversa ad acca, alt. cm 94  Il  ritiro del presente lotto potrà avvenire solo in loco ove questo si trova, in Via C. Malaparte, 59, Firenze.  Il ritiro in loco sarà disponibile, su appuntamento e su  indicazione dei nostri uffici,  solamente a bonifico riscontrato o a pagamento effettuato direttamente presso la sede di Via Poggio Bracciolini, 26.
€ 100 / 300
Stima