ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

591

Orologio da tavolo, sec. XIX/XX,

Orologio da tavolo, sec. XIX/XX,                                           in bronzo dorato, raffigurante Bacchino realizzato a tuttotondo, piedi a   zoccolo fesso, alt. cm 29
€ 400 / 800
Stima