ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

10

OROLOGIO DA TASCA   8 GIORNI EBDOMAS , INIZI SEC. XX

OROLOGIO DA TASCA   8 GIORNI EBDOMAS , INIZI SEC. XX                       in argento spirale Breguet, difetti , da revisionare                       OROLOGIO DA TASCHINO ALBA SEC. XX                                           in argento da revisionare (2)