ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

604

Orologio a ripetizione, sec. XIX

Orologio a ripetizione, sec. XIX                                           struttura a tempietto in metallo, quadrante smaltato ad indici arabi, entro campana in vetro, alt. cm 39, funzionante, difetti
€ 200 / 400
Stima