ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

571

Ombrellino pieghevole, sec. XX

Ombrellino pieghevole, sec. XX                                             manico in osso tornito e intagliato, alt. cm 61