ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

659

Moses Levy

Moses Levy                                                                 (1985-1968)                                                                IL RABBINO                                                                 acquaforte firmata e datato 1910 in lastra                                 in cornice ingombro cm 38,5x52,5
€ 100 / 200
Stima