ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

389

Mario Ceroli

Mario Ceroli                                                               (1938)                                                                     LA PACE                                                                    serigrafia, turatura 11/150                                                firmata e datata 1972