ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

142

Lente d'ingrandimento, sec. XIX

Lente d'ingrandimento, sec. XIX                                            in metallo, entro custodia in cuoio, cm 16x10, difetti                                                                                                Lente d'ingrandimento, sec. XX                                             con manico in osso lavorato e argento, cm 17,5x8
€ 50 / 100
Stima