ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

677

Intaglio, sec. XIX

Intaglio, sec. XIX                                                         in legno laccato e dorato a mecca, a guisa di pampini e grappolo, cm 52x45
€ 100 / 200
Stima