ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

614

Guido Mariani

Guido Mariani                                                              (1950)                                                                     ONDA MARINA                                                                in cemento, composta da sette elementi cm 310x138                          difetti e mancanze
€ 200 / 400
Stima