ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

460

Guido Borgianni

Guido Borgianni                                                            (1915 - 2011)                                                              FIGURA FEMMINILE                                                           olio su cartone, cm 28x33                                                  datato 1943
€ 100 / 200
Stima