ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

264

Guido Borgianni

Guido Borgianni                                                            (1915 - 2011)                                                              INTERNO DOMESTICO                                                          grafite su carta, cm 30x22                                                 firmato e datato 55