ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

382

Edoardo Gordigiani

Edoardo Gordigiani                                                         (1866 - 1961)                                                              NATURA MORTA                                                               olio su tela, cm 65x58                                                     datato '52
€ 500 / 1.000
Stima