ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

497

Due piatti e due vassoi, sec. XX

Due piatti e due vassoi, sec. XX                                           in maiolica decorata, da cm 20x20 a cm 39x31 (4)