ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

107

Due fermalibri e scultura di elefante

Due fermalibri e scultura di elefante                                      arte Africana , mancanze                                                   Corno in cristallo e due saliere , sec. XX                                 a forma di lumaca , mancanze
€ 50 / 150
Stima