ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

651

Due dipinti ad olio su tela

Due dipinti ad olio su tela                                                VASO CON FIORI                                                             FIGURE                                                                     cm 50X70 firmati Barchi                                                                                                                               Tre dipinti, stampa e litografia                                           autori e soggetti vari massima misura                                      cm 30X40 (7)