ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

356

Due ante in vetro piombato, sec. XX

Due ante in vetro piombato, sec. XX                                        decorato con scene religiose, cm 40x105, difetti e rotture
€ 50 / 100
Stima