ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

308

Crocifisso, sec. XVII

Crocifisso, sec. XVII                                                      in legno scolpito e dipinto in policromia, alt. cm 54