ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

414

Cornice, sec. XIX

Cornice, sec. XIX                                                          in legno laccato verde oro intagliato, cm 45,5x59, luce cm 28,5x41,5       difetti
€ 100 / 200
Stima