ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

155

Coppia di zuppiere, sec. XX

Coppia di zuppiere, sec. XX                                                in maiolica Wedgwood, cm 39x24, difetti
€ 50 / 100
Stima