ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

52

COPPIA DI VASSOI , NAPOLI SEC. XVIII

COPPIA DI VASSOI , NAPOLI SEC. XVIII                                       in argento di forma circolare sagomat i , bordo sbalzato                      diam. cm 28,5 , complessivi g 1040
€ 1.500 / 3.000
Stima