ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

161

Coppia di sculturine, sec. XX

Coppia di sculturine, sec. XX                                              in terracotta smaltata, raffiguranti contadini, alt. cm 60, difetti e      rotture