ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

336

Coppia di candelieri, sec. XIX

Coppia di candelieri, sec. XIX                                             in lamierino di rame sbalzato, fusto tornito ad elementi vasiformi e       piriformi, piedini ferini, alt. cm 67