ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

57

COPPIA DI CANDELABRI, SEC. XX

COPPIA DI CANDELABRI, SEC. XX                                              in argento sbalzato a tre bracci ricurvi a sette                           portacandele , alt. cm 36, complessivi g 3150
€ 1.400 / 2.000
Stima