ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

278

Coppia di candelabri, sec. XVIII,

Coppia di candelabri, sec. XVIII,                                          in bronzo, fusto fesonato, base modanata dal profilo mistilineo,           Coppia di candelabri, sec. XIX,                                            in bronzo dorato e bois durci, alt. cm massima cm 26 (4)
€ 100 / 200
Stima