ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

179

Coppia di applique , sec. XX

Coppia di applique , sec. XX                                               in ottone sbalzato a tre luci  con gocce in cristallo                      cm 36X35 (2)