ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

240

Coppia di angeli genuflessi, sec.  XVIII

Coppia di angeli genuflessi, sec.  XVIII                                   in legno laccato in policromia, alt. cm 24  ( 2 )
€ 400 / 800
Stima