ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

227

Comodino, sec. XIX

Comodino, sec. XIX                                                         lastronato in noce, piano incassato in marmo, uno sportello inquadrato da  montanti intagliati a mascheroni ed elementi fogliati, piedi anulari, cm   53x38x85