ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

138

Ciotola, Giappone, sec. XIX

Ciotola, Giappone, sec. XIX                                                in maiolica decorata a paesaggi e fiori, cm 23x10, difetti                                                                                            Coperchio, Cina, sec. XIX                                                  in maiolica decorata a fiori, cm 25x8, difetti
€ 50 / 100
Stima