ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

150

Ciotola e vassioio, sec. XX

Ciotola e vassioio, sec. XX                                                in porcellana decorata a cineseria, cm 20x13, difetti
€ 50 / 100
Stima