ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

60

CENTRO TAVOLA SEC.XX

CENTRO TAVOLA SEC.XX                                                       in argento sbalzato di forma ovale , bordo smerlato                        cm.28X22X15, g 1100
€ 300 / 600
Stima