ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

73

CENTRO TAVOLA , INIZI SEC. XX

CENTRO TAVOLA , INIZI SEC. XX                                              in argento e pietra , di forma ovale, anse                                 con cariatidi , cm 39X22X18 , mancanze e difetti
€ 500 / 800
Stima