ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

569

Cassettone Veneto , sec. XVIII

Cassettone Veneto , sec. XVIII                                             in noce filettato con a tre cassetti con ribalta ,                         cm 140X63x97 , restauri e difetti
€ 300 / 600
Stima