ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

450

Cassettone, sec. XVII

Cassettone, sec. XVII                                                      in palissandro, tre cassetti grandi ed uno piccolo sottopiano, cm          140x63x97, difetti
€ 800 / 1.600
Stima