ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

439

Cartagloria, sec. XVIII

Cartagloria, sec. XVIII                                                    in legno dorato e intagliato a motivi vegetali e volti di angeli, cm 26x28
€ 100 / 200
Stima