ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

656

Candelabro da parete, sec. XX, in ceramica smaltata in policromia,

Candelabro da parete, sec. XX, in ceramica smaltata in policromia,         raffigurante telamone con cornucopia, alt. cm 28
€ 100 / 200
Stima