ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

105

Bilancia , inizi sec. XX

Bilancia , inizi sec. XX                                                   a due piatti , con alcuni pesi                                             Tantalo, sec. XX                                                           con tre bottiglie in cristallo , una bottiglia                             con difetti
€ 50 / 150
Stima