ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

62

ALZATA SEC. XIX

ALZATA SEC. XIX                                                            in argento sbalzato , base quadrata su quattro sostegni,                   diam. cm 17 , alt. cm 9                                                    PORTA ESSENZE , SEC. XX                                                    in argento traforato e decorato a fiori e foglie , presa del               coperchio a putti , diam. cm 23, alt. cm 9                                 complessivi g 595 (2)
€ 200 / 400
Stima