ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI

393

Achille Perilli

Achille Perilli                                                            (1927)                                                                     FIGURE GEOMETRICHE                                                         litografia, tiratura 27/50                                                 firmata e datata '93                                                       cm 68x68