ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

182

Vetrina, Francia sec. XX

Vetrina, Francia sec. XX                                                   in mogano , uno sportello, tre formelle                                    pitturate a scene campestri rapporti in metallo                            dorato,cm 120X45X193