ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

89

VASETTO SEC XX

VASETTO SEC XX                                                             in vetro Lalique scheggiato                                                cm 15                                                                      BROCCA                                                                     in vetro e metallo cm.28                                                   DUE CANDELIERI,SEC.XX                                                      in maiolica decorata alt.cm.15 difetti