ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

59

Tavolo, Emilia, sec. XVIII

Tavolo, Emilia, sec. XVIII                                                 in noce, gambe mosse, cm 97x60x77, difetti
€ 700 / 1.400
Stima