ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

45

Tavolino, sec. XIX

Tavolino, sec. XIX circolare, in noce filettato, sottopiano, tre gambe sagomate, cm 69x74, difetti