ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

48

TAVOLINO , INGHILTERRA SEC XX

TAVOLINO , INGHILTERRA SEC XX                                              in mogano piano ottagonale intarsiato                                      4 gambe mosse                                                              cm 65 x 63 x 66 difetti