ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

116

Stampa su vetro, sec. XIX

Stampa su vetro, sec. XIX BACCO, APOLLO E AMORE cm 32x27, rotture e mancanze