ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

128

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX INTERNO CON FIGURE acquerello cm 35x50 firmato Cacciarelli