ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

134

Scuola inglese, sec. XX

Scuola inglese, sec. XX L'AMMIRAGLIO, tecnica mista su carta cm 23x17, firmata