ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

94

Quattro sculture, arte orientale, sec. XX

Quattro sculture, arte orientale, sec. XX FIGURE in pietra saponaria, alt. cm 25, difetti