ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

68

PORTAPENTOLE SPAGNA SEC XIX

PORTAPENTOLE SPAGNA SEC XIX                                                in legno con cimasa sagomata e parti intagliate                            cm 190 x 50 difetti