ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE

50

PORTA VASO, ARTE ORIENTALE SEC XX

PORTA VASO, ARTE ORIENTALE SEC XX                                          in legno riccamente intagliato, piano                                      ottagonale in marmo                                                        cm 80 x 56 difetti